Имею ли я право выйти на пенсию в 50 лет, проработав 20 лет в клинико-диагностической лаборатории туберкулёзного диспансера?

• г. Брянск

Имею ли я право выйти на пенсию в 50 лет, проработав 20 лет в клинико-диагностической лаборатории туберкулёзного диспансера?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша профессия/должность есть в Списке профессий, дающих право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости - тогда при наличии такого стажа сможете.