Может ли свекровь выписать меня и ребенка из приватизированной квартиры, если мы были прописаны там до приватизации и не имеем другого жилья?

• г. Краснодар

Может ли моя свекровь выписать меня и совершенно-летнего сына из приватизированной квартиры. Прописаны были до приватизации. Другого жилья не имеем.

Ответы на вопрос (2):

Если вы состояли на регучете в момент приватизации, значит вы отказывались от приватизации в пользу свекрови, тем самым приобрели бессрочное право проживания в данной квартире.

Если она является единственным собственником квартиры то может.