Что делать, если у тебя есть просрочка по микрозаймам и нет возможности оплатить?

• г. Москва

У меня просрочка по микрозаймам! Оплатить нет возможности т.к. сейчас не работаю. Проценты начисляются очень большие! Звонят с угрозами, что передадут документы в суд! подскажите могут ли они это сделать и как прекратить начисление процентован.

Ответы на вопрос (1):

лучше оплатить как можно скорее. проценты будут только расти