Сотрудник отозвал заявление об увольнении, возникли сомнения в его составлении

• г. Челябинск

Сегодня (14. 01), в последний день отработки зарегистрировала у секретаря заявление Прошу отозвать моё заявление об увольнении. Теперь сомневаюсь, правильно ли составлено заявление? (заявление на увольнение писала под давлением)

Ответы на вопрос (2):

Главное,Вы данное заявление зарегистрировали. А установленного образца данного заявления нет.

У данных заявлений определенной формы нет. Заявление может быть составлено в свободной форме, на имя уполномоченного лица (напр.гендиректора), соответственно, копия должна остаться у Вас на руках.