Дала преподавателю взятку 10 000 т.руб, она ее взяла, а экзамен не поставила (Что делать? Доказательств нету.

• г. Самара

Дала преподователю взятку 10 000 т.руб, она ее взяла, а экзамен не поставила (Что делать? Доказательств нету.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Вы видимо не понимаете, что сейчас заявляете о совершенном преступлении как взяткодатель. Ничего без доказательств самостоятельно с преподавателем сделать нельзя, но если хотите, можете обратиться в полицию с заявлением