Вопрос о потенциальной отсрочке военной службы для близнецов, если один из них не прошел медкомиссию из-за недостатка веса

• г. Уфа

Из двух близнецов одного забирают в армию, второй не прошел медкомиссию из-за недостатка веса. Должны ли первому дать отсрочку, либо близнецы будут призваны на службу по отдельности?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Анатольевна! Близнецы будут призваны к военной службе в соответствии с их пригодностью к ней.