Спор о выплате ипотеки в долларах США - возможность погасить долг заложенной квартирой и шансы на успех

• г. Санкт-Петербург
Ипотека в долларах США. По определенным причинам выбился из графика платеже. Районный суд вынес решение выплатить банку полную сумму. 46 000$. Городской суд, призвал стороны прийти к мировому соглашению. Вопрос. (Не знаю на сколько это важно, но сумму взятую в кредит, я уже погасил. Осталось можно так сказать погасить проценты) Квартира которая в залоге у банка оценена 1 200 000/ (если по курсу на сегодня это приблизительно 18 150$ если по курсу ноя. 2014 это 33 000$) Хочу погасить свой долг заложенной квартирой. Пойдет ли на это банк. Каковы шансы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так у банка-то и спросите, так сказать, у первоисточника.

Исходите из того сколько квартира стоит на рынке. Вам возможно (с разрешения банка) выгоднее продать квартиру самому а оставшиеся после выплаты долга банку деньги будут Ваши