Но на днях все получили увведомления, что организовано ТСЖ, под руководством хозяина кафе.

• г. Санкт-Петербург

Хозяин кафе оформил документы на организацию ТСЖ в нашем доме, без согласия на то жильцов. Жильцы же в свое время собирали подписи на сгласие оставить обслуживание нашего дома Жилкомсервису. До последнего дня жилконтора уверяла нас, что мы остаемся в конторе. Но на днях все получили увведомления, что организовано ТСЖ, под руководством хозяина кафе. Как мы можем опротестовать это решение?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Вы задаете конкретный вопрос , я даю конкретный ответ.Обжаловать протокол собрания жильцов об организации ТСЖ Вы можете только в суд.