Вопрос о возможности уезда с ребенком в Россию при разводе и учет возраста отца - мой опыт

• г. Версаль

Я замужем за французом, проживаем во Франции. У нас общий ребенок возрастом год и десять месяцев. Малыш был рожден в России и имеет российское гражданство. Брак был заключен во Франции. Теперь ребенок имеет и французское гражданство тоже. Скажите пожалуйста, при разводе есть ли у меня шансы уехать с ребенком в Россию. И учитывается ли возраст отца, ему 62 года.

Ответы на вопрос (1):

Советую вам проконсультироваться с французским адвокатом, чтобы не оказаться в ситуации Ирины Беленькой.