Необходимость разрешения председателя дома при временной регистрации в квартире в кооперативном здании

• г. Ульяновск

Здравстуйте! При временной регистрации в квартире обязательно ли нужно брать разрешение председателя этого дома? Дом кооперативный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, никакого разрешения получать не нужно.

Спасибо! Скажите а в коммунальную квартиру если прописать одного человека, не родственника, обязательно нужно согласие всех собственников и нанимателей? Они ведь не смогут все в одно время собраться в паспортном столе...так как кто-то из них не живёт по прописке или проживает в другом городе...как быть?