Квартира для парикхмахерской в кооперативном доме - Нужно ли разрешение председателя дома и мнение соседей?

• г. Ковель

Хочу квартиру в кооперативном доме сделать под парикхмахерскую. Соседи косающихся стен дают разрешение, а предцидатель дома и все остальные соседи против. Нужно ли разрешение предцидателя дома? И мнение остальных соседов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

К сожалению - необходимо. Подавайте иск в суд

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Нужно согласие других соседей,не менее 2/3.

Вы не можете заниматься хозяйственной деятельностью в жилом помещении, чтобы открыть парикмахерскую нужно помещение перевести в нежилой фонд, и оформить соотв. разрешения в БТИ и ГАСК, и зарегистрировать их.

Согласие председателя и жильцов не имеет значения.

Вам в Квартире предпринимательскую деятельность не оформят.