Срок хранения свидетельства о праве собственности на квартиру в департаменте жилья и места для поиска, если не успею его забрать

• г. Москва

Как долго может находиться свидетельство о праве собственности на квартиру в департаменте жилья и если не успею его забрать куда его отправят потом, где искать.

Ответы на вопрос (1):

Может быть в Росреестре, а не в Департаменте жилья? Ваше право - забирать его или нет. Главное, что в единый государственный реестр прав внесли информацию о Вашем зарегистрированном праве собственности. В Росреестре потом и получите, когда будет необходимо.