Где можно получить информацию о месте регистрации (прописке) человека-должника перед подачей иска в суд?

• г. Симферополь

Какой орган предоставит информацию (можно и не официально) о месте регистрации (прописке) человека-должника, на которого планирую подать иск в суд? Потому что, не исключаю вероятности вообще пребывания его в стране. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

такую информацию возможно запросить только через суд. Подавайте иск и просите сделать запрос в качестве обеспечения доказательств