Проблемы с сдельной оплатой - зачем урезают ЗП и можно ли с этим бороться?

• г. Опочка

Мы работаем на сдельной оплате труде. Каждый пункт у нас прописан в таблице, которую мы заполняем в течении месяца каждый день, по итогам рабочего дня. Затем за месяц готовую таблицу отсылаем для начисления ЗП. А в итоге получаем ЗП, частично урезанную по тем или иным пунктам. Или некоторые пункты совсем обнуляют. Как нам быть? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру- пусть проведут проверку законности действия работодателя

Здравствуйте! В первую очередь обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда