Как обезопаситься при разводе, если уже участвовала в приватизации новой квартиры?

• г. Полысаево

Получили квартиру по программе ветхое жилье. Сейчас хотим приватизировать. Но я уже участвовала в приватизации. Как себя обезопасить в будущем при разводе, если в новой квартире я прописана.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, если Вы уже участвовали в приватизации, то повторно участвовать не можете. Делиться эта квартира при разводе не будет.