Особенности налогообложения недвижимости для инвалидов 3 группы - выбор дома без уплаты налога, а платежи за гараж и дачу.

• г. Арзамас

Вы мне ответили. Добрый день! В законе четко прописано по одному по каждому типу недвижимости. Дом,дача и гараж-одного типа. Значет я как инвалид 3 группы выбираю дом и не плачу налог на недвижимость, а за гараж и дачу буду платить?

Ответы на вопрос (3):

Да, будете платить.

Значет я как инвалид 3 группы выбираю дом и не плачу налог на недвижимость,а за гараж и дачу буду платить?

Да,все верно.