Судья принял решение в пользу бывшей жены - что делать дальше?

• г. Новокузнецк

Бывшая жена подавала на меня иск о предоставлении жилья детям в виде оплаты сьёмного жилья. Этот иск бывшая жена проиграла, в иске ей отказали. Сейчас она подала новый иск о предоставлении жилья детям в виде двухкомнатной квартиры. И сегодня на первом заседании судья сказала что дети имеют право на жильё в моей ситуации... так как у них нет другого жилья... Четыре года назад мы с ней разошлись... В браке был составлен брачный договор на недвижимое имущество... Через год куплена квартира трёшка по ипотеке, первый взнос был с продажи квартиры моей мамы и составил больше 50 процентов от стоимости приобретённой квартиры а остальная сумма взята по ипотеке. Ипотеку платил всегда только я,безналом с зарплатной карты... В браке у нас двое несовершеннолетних детей. Ни жена ни дети не имеют своего жилья, жили у родителей жены в четырёшке, сейчас перед судом сняли квартиру. У меня кроме трёшки ещё теперь есть однёшка, досталась по наследству через год после развода... Что ожидать...

Ответы на вопрос (1):

Надо с иском знакомиться, чтобы говорить о его перспективах. Съем жилья Вы оплачивать не обязаны.