Как узнать о наличии прежнего гражданства при приобретении российского и что делать в случае отсутствия уведомления ФМС

• г. Курск

При приобретении российского гражданства, я со своей семьей направляли 1 экз. отказа от прежнего гражданства (Киргизия) в посольство и 2-й экз. подавали в УФМС. Сейчас я не знаю, имеется ли у нас прежнее гражданство. А закон требует соответствующее уведомление ФМС. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас остались паспорта граждан республики Кыргызстана - подайте уведомление о наличии иного гражданства