Возможно ли подать заявку на приватизацию в интернете и если можно то где?

• г. Йошкар-Ола

Возможно ли подать заявку на приватизацию в интернете и если можно то где?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте посмотреть такую возможность на сайте администрации.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы узнать как подать заявку на подтверждение гражданства, и где можно увидеть образец заявки.

Подал заявку на подключение интернета, при подаче заявки указал, что требуется модем wifi. Договорились, что модем приобрету в рассрочку. Пришли проводить интернет, заявка оказалась без модема! Позвонил оператору, повторно подал заявку на приобретение модема. Сказали в течении 3 х дней рассмотрят заявку и позвонят. Жду уже 2 ю неделю звонка, результатов. Звонил операторам, кроме извинений больше ничего сказать не могут. Подал им 3 жалобы, реакции никакой. Какие действия можно предпринять.

Если я успеваю подать заявку на приватизацию жилья до 1 марта 2015 года, а оставшиеся документы предоставляю позже, является ли день подачи заявки отсчетным?

Нами заявка была подана, но отклонена, как и заявки всех 4 других участников. По ФЗ-44 Заказчик объявит продление на 4 дня. Возможно ли я в этот срок заново подать исправленную котировочную заявку?

Спасибо.

Как правильно оформить доверенность на приватизацию квартиры для проживающих за границей участников приватизации, возможно ли проведение приватизации по загранпаспорту и получение внутреннего паспорта обязательно? Возможна приватизация по доверенности?

Работаю оператором в коллцентре по приему заявок на подключение услуг интернет. Мной была оформлена заявка на подключение. Но потом мою заявку закрыли как дубликат и номер написали той заявки, которая была оформлена позже на три часа, якобы моя заявка ее дублирует. Я написал комментарий к своей заявке с тем что моя заявка раньше оформлена и это видно по номеру заявки и приписал фразу: вы что там спинным мозгом думаете? Теперь меня за этот комментарий грозят уволить. Смогут ли они это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я подам заявку на приватизацию квартиры имея при этом задолжность и мне откажут в приватизации, что можно сделать в этом случае?

В каком случае возможна приватизация жилья? Кто имеет право участвовать в приватизации? Имеет ли право человек учавствовать в приватизации несколько раз? Возможна ли расприватизация жилья (обратный процесс)? Возможно ли оформить приватизацию на ближайшего родственника? Сколько лет должно быть родственнику?

Слышал, что можно подать заявление в полицию через интернет. Не подскажите, страницу в интернете где это можно сделать?

Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение