В наследство от мамы по решению суда мне досталась 1,2 квартиры срок 6 месяцев я пропустила. Что мне сейчас делать..

• г. Тюмень

В наследство от мамы по решению суда мне досталась 1,2 квартиры срок 6 месяцев я пропустила. Что мне сейчас делать..

Ответы на вопрос (2):

Решением суда за Вами было признано право собственности на 1/2 долю квартиры или что?

Добрый день. Что пропустили?