Я потерял работу. И уже не плачу 3 месяца. Как банк может меня наказать?

• г. Москва

Я потерял работу. И уже неплочу 3 месяца. Как банк может меня наказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).