Отказ во въезде руководителю - куда обратиться для уточнения информации о его репутации?

• г. Москва

Моему руководителю отказали во въезде, наняли алврката в Израиле (до этого у него было поездок 7 в эту страну), ему из МВД дали в ответ в связи с криминалом в России, работа ведется дальше, но мы хотим выяснить в России какая информация есть на моего руководителя, чтобы не было проблем при въезде в другие страны, куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

непонятно о каком руководителе идет речь,но пояснений вы не от кого не получите.До посадки с вами работают службы безопасности Израиля в порту и по прибытию в Израиль,в результате собеседования принимается решение об отказе,оно связано не обязательно с какими-то данными,достаточно внутреннего убеждения сотрудника,проводившего собеседование