Влияет ли амнистия в 2015 году на статью 158 часть 3? Действуют ли поправки к закону или это только проект? Где найти информацию?

• г. Краснодар

Скажите подпадает ли под амнистию в 2015 году статья 158 часть 3? сидит первый раз. на сегодняшний день поправки к закону в силе или это только проект? Скиньте ссылку где почитать! Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пока это только проект, по такому составу преступления проще решить через УДО, свяжитесь со мною через мою электронную почту