Как справиться с нервным напряжением и проблемами на работе из-за постоянных звонков о просроченном кредите?

• г. Магнитогорск

Звонят супруге на работу по 10 раз в день о просрочке кредита... у нее уже проблемы из-за звонков могут уволить и супруги начинают здавать нервы подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Они не имеют право вам угрожать, звонить, приходить домой и вообще требовать оплату долга. Вызывайте полицию, далее пишите на них в прокуратуру. Скажите, что будете оплачивать только по решению суда, а в суде требуйте понижения процента, списания всех пени и штрафов, а так же рассрочку. Удачи!