Как решить сложную ситуацию и защитить свои права в случае развода с женой, при наличии ребенка и ее обнаружении любовницы?

• г. Москва

Я в браке с женой. Она застала любовницу. У нас есть ребенок в браке. Она хочет его забрать себе и что бы я платил алименты! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вы здесь не сделаете. Ребёнок ваш, и алименты на него придётся платить.

Ждать решения суда, на алименты она подать имеет право и в браке