Семья из Луганской области живет в постоянном страхе - готовы уехать в Россию и стать беженцами

• г. Бендеры

Мои родственники находятся в станице Луганской, Луганской области. С лета не получают з\платы, живут под постоянными обстрелами, в страхе. Семья из трех человек: отец, мать и ребенок 8-9 лет. Они в отчаянии. Готовы уехать в Россию и получить статус беженцев.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос у Вас какой?

Если семья готова принять статус беженцев, то куда надо обращаться?