Проблемы с результатами электронных торгов по банкротству - своевольное отзывание заявок и отсутствие ответа на обращение - что делать?

• г. Каменск-Шахтинский

Участвовал в электронных торгах по банкротству. Пришли результаты. И оказалось, что якобы я отозвал свою более раннюю заявку и через сутки подал новую (и конечно же проиграл) и по новой заявке, на электрону даже не пришло письмо. А один лот просто вообще отозвали мою заявку (якобы я это сам сделал). Написал им письмо-молчат! Что делать или просто забыть. Эти два лота были в один день. И если бы не эти казусы-то я выиграл бы.

Ответы на вопрос (1):

А в данном случае вам нужно обращаться в полицию в отдел по борьбе с преступлениями в сфере компьютерных технологий.