Что делать, если виновник дтп не имеет страховки и автомобиль зарегистрирован на его имя?

• г. Тамбов

Произошло дтп. У виновника аварии не оформлена страховка, автомобиль оформлен на его имя. Что делать, куда или к кому обращаться пострадавшей стороне?

Ответы на вопрос (2):

Елена! 1.Обратитесь к оценщику,узнайте сумму на ремонт,позовите телеграммой виновника на осмотр оценщиком.2.С иском в суд с требованием оплаты этой суммы по месту жительства виновника. Удачи!

Елена, Вам нужно произвести оценку восстановительного ремонта и обратиться в суд с иском к виновнику ДТП о возмещении ущерба. Обращайтесь, буду рада Вам помочь