Разделение квартиры после развода - как правильно распределить доли?

• г. Екатеринбург

Немного истории:

До брака у Мамы с дочкой была квартира на Боровой. После брака Супруги решили продать квартиру и с доплатой купили долёвку на Чекистов. Затем продали и купили квартиру на Маяковского, где и решили развестись. Как правильно в долях будет разделена квартира.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что квартира будет разделена в соответствии с долями, принадлежащими каждому конкретному лицу.