Риски иностранного гражданства при сдаче квартиры и возможность снять их с учета

• г. Батайск

Я собственник квартиры. Хочу сдать ее иностранцам-гражданам Украины. Они просят предоставить им временную регистрацию. Меня интересует, какие риски в связи с этим у меня могут возникнуть. Семья из 4-х человек, из них несовершеннолетний ребенок (16 лет). Если они внезапно съедут, не проинформировав меня, могу ли я без их присутствия снять их с учета. Если да, то насколько это сложно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рисков, по сути, никаких нет,т.к. Вы их прописать можете только на 90 дней.

Съедут не предупредив, срок регистрации можете досрочно сократить, сняв их оттуда, если чего-то боитесь.