ДТП с участием подрезавшей машины - что делать, если номер неизвестен и пострадавшие нуждаются в медицинской помощи?

• г. Братск

Совершила ДТП, при обгоне меня подрезала машина и уехала, в итоге номер машины никто не запомнил, у меня машина перевернулась, у пассажиров и у меня телесные повреждения легкой степени тяжести, дело передано в суд, что можно сделать? В протоколе записано съехала с обочины, не выбрала безопасную скорость.

Ответы на вопрос (1):

Галина Александровна, только искать свидетелей и обжаловать Вашу виновность в судебном порядке.