Где и как получить справку о временной выписке на время учебы и отсутствии участия в приватизации жилья
• г. Щекино
С 1994 по 1998 гг была временная выписка с постоянного места жительства на время учебы. Была временная прописка по адресу общежития института в г. Орле. Сейчас хочу участвовать в приватизации жилья по месту постоянной прописки, но нужна справка о временной выписке на время учебы и что я не участвовала ранее там в приватизации. Где ее взять я не знаю.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
В БТИ г. Орла по месту временной регистрации