Где узнать о сумме налога и долге за аренду государственной земли, если в налоговой инспекции данных нет?

• г. Москва

Гараж стоит на земле. Которая в аренде у государства где я могу узнать о сумме налога и своем долге за прошедшие годы. Т.к. в налоговой инспекции данных нет.

Ответы на вопрос (2):

вопрос не ясен, если вы арендатор земли, налог не платите, а платите арендную плату арендодателю. налог платит собственник земли.

Арендный платеж на земельный участок Вы можете уточнить в городском комитете по имуществу.