Забеспокоенная мать обращается к инспектору по делам несовершеннолетних из-за проблемы с алкоголем у своей дочери и беспокоится за воздействие на внука

• г. Москва

Позвонила в первый раз инспектору по делам несовершеннолетних, попросила побеседовать с дочерью, которая стала злоупотреблять спиртным. Она пообещала поговорить, а сама собралась прийти для проверки домой. Для внука это будет стресс! Имеют ли они на это право без моего письменного заявления?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия не имеют право