Мне звонят каждый час из Альфа банка что мне делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Юлия,не платите, вот и звонят, совет такой:

зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кред. договора у вас на руках?

Дело в том что я его погасила досрочно а они говорят что я должна ещё комиссии заплатить.И отказали мне в закрытии договора.

Юлия, обратитесь в суд с иском о признании договора окончившим действие. При удовлетворении Ваших требований будут взысканы еще и судебные издержки (ст.98, ст.100 ГПК РФ)

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.