Потребование вывода поручителей ФЛ при выплате ипотечного кредита на коммерческую недвижимость в 2013 году

• г. Гусиноозерск

В 2013 году брал ипотечный кредит на приобретение коммерческой недвижимости. Как положено внес 25% от стоимости объекта первоначальный взнос, банк так же взял в залог дополнительную недвижимость принадлежащую мне а так же автомобили принадлежащие мне. При этом заставил предоставить еще 4 Х поручителей ФЛ и одно юридическое в моем же лице. Кредит оплачиваю как положено без просрочек. Могу ли я потребовать от банка вывести поручителей ФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Станислав, это не возможно. Банк не удовлетворит Вашу просьбу. На что он может пойти, так это на замену поручителей. Если кредит оплачивается, то не вижу поводов для беспокойства.