Бабушкина систра оформила землю принадлежавшую всем наследникам на себя, можем ли мы претендовать на долю наследства?

• г. Свободный

Ответы на вопрос (2):

А вы что отказались от наследования земли если не было отказа то вам нужно обращаться в суд с иском о признании недействительным свидетельство о праве наследования выданное бабушкиной сестре.

Опишите ситуацию, кто умер, было ли завещание, почему не вступили в наследство?