пожалуйста прядок вступления в наследство и сроки вступления в наследство.

• г. Ковров

Здрвствуйте. Пдскажите пожайлуста прядок вступления в наследство и сроки вступления в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу по месту жительства умершего в течении 6 месяцев после смерти наследодателя с заявлением о вступлении в наследство.

Нужно обратиться в первые три месяца, потом будут небольшие сложности. В Коврове нужно обращаться по месту жительства покойного. Каждый нотариус обслуживает свою букву алфавита.