Влияние справки о учебе на решение квартирного вопроса для сироты

• г. Новосибирск

У меня своеобразный вопрос, дело в том что я учился в Университете и меня отчислили на 4 курсе, но дело в том что я сирота и должен получить квартиру когда придет очередь, или через суд, так как я в данный момент живу в новосибирске а квартиру дают в новокузнецке по всем делам занимается мой дядя, и он попросил перечень неких документов таких как (временная прописка, справка о учебе) я хотел бы у вас спросить справка о учебе нужна или на сколько она может помочь в продвижение квартирного вопроса, (я не могу сказать дяде что меня отчислили)... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справка об учебе никак не влияет на получение квартиры.