В какое время можно дома делать ремонт?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите в какое время продавцу дома перечислят деньги за дом без ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Примерно через 2 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку второму 5 месяцев, могу ли я купить дом за мат. капитал. И перечислит ли пенсионный фонд деньги за покупку дома продовцу-дома, если в доме нет газа и воды.

Купила дом в договоре купли-продаже, написано что деньги продавцу дома верну через месяц. Деньги вернула, а продавец дома умер а ипотека наложенная на дом осталась. Как написать в суд заявление о снятие с меня ипотеки?

В какие сроки перечисляют денежные средства продавцу квартиры при военной ипотеки и при обычной ипотеке, в какой момент времени

Спасибо!

Продали дом с земельным участком по ипотеки банк не перечислять деньги требует застраховаться дом один банк уже отказал процент износа дома 41% год постройки 1990 какой банк может застраховаться дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ели ребенку нет трех лет и я берю ипотеку в банке на покупку дома за мотеринский капитал я смогу погасить ипотеку материнским капиталом и за какое время матертнский капитал они будут перечеслять на погашение ипотеки.

Капитал на ребенка 2008 г.р.Хотим купить дом под мат. капитал через какое время УПФР переведет деньги продавцу дома. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение