Начисление квартплаты за малогабаритную квартиру - отопление, текущий ремонт и капитальный ремонт.

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста мне за малогабаритную квартиру общей площадью 28,52 начисляли квартплату 3,500 из них за отопление 1,800. мы платим за текущий ремонт 500 рублей и сделали еще квитанцию за кап ремонт, законно ли это? зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Текущий и капитальный ремонт это разные статьи расходов Поэтому квитанция за кап ремонт законна