Какие права у нас на квартиру и возможно ли ее приватизировать?

• г. Ростов-на-Дону

КАКИЕ права мы имеет на эту квартиру?

Здравствуйте! Требуется помощь! Супруг капитан в запасе уволенный по НУК в 2010 году. В период прохождения службы получили квартиру в 2005 г в военном городке (на тот момент закрытом) по договору найма служебного жилого помещения государственного жилищного фонда относящегося к министерству обороны рф.20010 в феврале был уволен по НУК в запас подпункт В пункта 2 статьи 51 фз. общая продолжительность службы по состоянию на 10 февраля 2010 в календарном 16 лет 6 месяцев 19 дней. Собственно главный вопрос мы уехали в другой город к родителям и до сих находимся там, квартиру мы не сдали мы там прописаны, но там живут друзья военнослужащие исправно платят коммуналку и т.п. КАКИЕ права мы имеет на эту квартиру? Можем ли мы ее приватизировать? Никакой недвижимости в собственности не имеем и в приватизации не участвовали, есть дочь на данный момент 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

На данную квартиру вы не имеете абсолютно никаких прав. Удивляюсь, почему вас до сих пор не выселили.