Можно предложить следующий заголовок:\nМноголетние отпуска - компенсация за неотгулянные дни при увольнении и сокращении

• г. Санкт-Петербург

В течении многих лет в отпуск уходила меньше чем на 28 дней. Неотгуляных дней на данный момент 108. При увольнении должны ли компенсировать все неотгулянные дни или только за последние два года? А при сокращении?

Ответы на вопрос (2):

При увольнении компенсируется абсолютно все неотгулянные отпуска.

При любом увольнении должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за 108 дней.