Как продлить регистрацию сына гражданина Казахстана, находясь в другой стране?

• г. Минеральные Воды

Вот я гражданка России, сын гражданин Казахстана, ему 4 года, мы прилетели в Россию и встали на учёт, у сына регистрация закончилась 11 января, а улетаем в Казахстан в апреле, в УФМС в нашем городе сказали нужно пересекать границу, но сейчас физически это невозможно, я недавно родила. Что нам делать? Как можно продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в УФМС.