Трудовая инспекция - можно ли признать договор с кочегаром на период отопительного сезона трудовым?

• г. Урай

ИП принимает на работу работника (кочегар) на период отопительного сезона по договору гражданско-правового характера с января по апрель месяц. Может ли трудовая инспекция признать такой договор трудовым?

Ответы на вопрос (1):

не может, если составить правильно