Как получить компенсацию за материальный и физический ущерб после аварии, в которой человек не виноват?

• г. Москва

Человек попал в аварию сам он не виноват... машина сильно пострадала и не подлежит восстановлению, сам получил серьёзные травмы. А страховая компания выплачивает очень малую сумму, можно ли подать на материальный и физический ущерб? И на какую максимальную сумму можно это сделать?.

Ответы на вопрос (3):

Подать можно, суммы необходимо рассчитывать исходя от неполученных сумм от страховой, если суммы превышают лимит страхового возмещения, необходимо взыскивать с виновного в дтп