Список необходимых документов для подачи на алименты отца ребенка

• г. Москва

Какие необходимо собрать документы, чтобы подать на алименты отца ребенка. Сыну пол года, фамилия моя, в графе отец прочерк, не женаты.

Ответы на вопрос (4):

вам необходимо сначало установить отцовство

Здравствуйте. Для начала необходимо установить отцовство в судебном порядке, а потом подавать на алименты.