Что делать, если просрочил проценты по залоговому автомобилю?

• г. Уфа

Здавтсвуйте. Обратился в ломбард. Взял 50000, при стоимость авто 150000. но так получилось что просрочил проценты, сумма процентов поднялась до 127000, это вместе с основным долгом. С этим всем согласен. И то что авто уже в их собственности тоже согласен. Т.к. заключили договор в котором говориться, при невозврате через месяц 135000 р. то авто переходит в собственность ломбарда. (т.к. предварительно был заключен договор комиссии, договор купли-продажи, и залоговый билет) в залоговом билете указано и сумма 135000, и процент за пользование деньгами. С этим тоже согласен (с тем что продал машину за 135000 р. прошло 3 месяца, я пользовался машиной, (хотя был готов отдать машину) и после нового года звонок,.. говорят набежало 250000, (общая сумма) мол или сам продавай или отдавай авто, проценты остановим. А на оставшуюся сумму (200000) составим расписку потихоньку отдавать будешь... (понятно что не будут продавать за 135000, знаю что уйдет перекупам за 50000) вопрос: 1. могу ли я приехать отдать машину и попрощаться?

(есть еще вопросы) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, по договоренности с ломбардом.