Проблема утери заложенного золота в ломбарде - возмещение стоимости или выплата долга?

• г. Екатеринбург

В ломбарде было заложено мое золото... его ограбили... в договоре говорится что возмещают в случае утери залога стоимость указанная в залоговом билете... но в тоже время по договору я должен ломбарду деньги плюс проценты.. вот и не понятно кто кому должен и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны вернуть деньги с процентами до даты возврата и вам возместят стоимость указанную в билете.