Влияет ли новое законодательство о трудовых мигрантах на условия пребывания и трудоустройства жителей востока Украины?

• г. Балашиха

В связи с изменениями в законодательстве о трудовых мигрантах, для жителей востока Украины (не для переселенцев и беженцев) условия временного пребывания и условия трудоустройства остались те же или такие мигранты (не переселенцы и беженцы) попадают под новые условия Закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Какие изменения в законодательстве конкретно Вас интересуют?

Патент также нужно получать для работы,льготы по продлению сроков пребывания по миграционной карте отменены.